Casa ProdottiAlternatore del benz di Mercedes

Uso di modello del GAS 1995-97 di Vito 2.0L dell'alternatore del benz di Mercedes dell'alluminio 13819

Certificazione
Porcellana Wenzhou Denisen Auto Parts Technology Co., Ltd. Certificazioni
Buon giorno, grazie per il vostro lavoro gentile, avevamo ricevuto le vostre merci e tutto sembrare perfetto.

—— Gaby

Ciao il vostro prodotto è ora qui, grazie per presto produzione, noi sperano di tenere l'affare con voi. Resti in contatto.

—— Hossein

Sono ora online in chat

Uso di modello del GAS 1995-97 di Vito 2.0L dell'alternatore del benz di Mercedes dell'alluminio 13819

Aluminum 13819 Mercedes Benz Alternator Vito 2.0L GAS 1995-97 Model Usage
Aluminum 13819 Mercedes Benz Alternator Vito 2.0L GAS 1995-97 Model Usage

Grande immagine :  Uso di modello del GAS 1995-97 di Vito 2.0L dell'alternatore del benz di Mercedes dell'alluminio 13819

Dettagli:
Luogo di origine: La Cina
Marca: DNINSS
Certificazione: 3C,ISO16949
Numero di modello: 11103
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: Negoziabile
Prezzo: negotiable
Imballaggi particolari: pacchetto su ordine con il pallet
Tempi di consegna: 30 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T / T, L / C
Capacità di alimentazione: 30000pcs/month
Descrizione di prodotto dettagliata
No di modello: 13819 Struttura: Alternatore integrale
Livello attuale: 110A Tensione:: 14v
Tipo: Assemblea Materiale: Alluminio
Specifica: OEM Codice HS: 8511509000
certificato: Iso 16949
Evidenziare:

alternatore del benz

,

parti dell'OEM del benz di Mercedes

Alternatore dell'automobile del benz di Mercedes (0123510022 0123510050 13819 12V 110A)

Informazioni:
 
Alternatore per MERCEDES-BENZ Vito
OEM: 0123510022 0101540202
 
Usato per:
 
BENZ S280 2.8L 140 1993-98 di MERCEDES
GAS 1996-03 del BENZ V200 2.0L di MERCEDES
GAS 1996-97 del BENZ V230 2.3L di MERCEDES
GAS 2.0L 1995-97 di VITO 113 del BENZ di MERCEDES
GAS 2.0L 1995-97 di VITO 114 del BENZ di MERCEDES
GAS 2.3L 1996-01 di VOLKSWAGEN LT 28
GAS 2.3L 1 di VOLKSWAGEN LT 35
 

Caratteristiche:


Ensures che a gomito e che inizia la prestazione nell'ambito di tutto il pieno carico della temperatura extremes100% provato - incontra o supera la coppia di torsione dei produttori di OE, tiraggio di amperaggio e l'uscita stabile di tensione di standardsEnsures di RPM, elimina gli shorts e l'affidabilità insuperata dei circuitsProvides aperti nell'ambito di progettazione estrema del conditionsOE per assicurare la misura esatta, forma e functionTested in un simulaor di resistenza per assicurare la qualità di OE e la linea di functionProduction

 

 

Vantaggio:
 

Denisen è inoltre molto attivo nello sviluppo dei nuovi prodotti. Ha fatto un piano per sviluppare più di 50 alternatori durante un anno. È inoltre molto interessato in nuovi prodotti di sviluppo per i nostri clienti.

 

garanzia

  • Assicuriamo la qualità di tutti i nostri prodotti, con servizio e le garanzie prima e dopo il vostro acquisto.
  • Per controllare se questa è la giusta parte per la vostra applicazione, vada avanti e contattici prima dell'acquisto
  • Noi garanzia tutti gli nostri oggetti per 1 anno contro i difetti del produttore, oltre a qualsiasi garanzia dal produttore. Tenga una copia dei vostri dettagli di ordine e sappiamo non appena notate un problema. La garanzia copre il costo della parte soltanto, non costo della manodopera.
  •  

1. Specificazione

Tensione (v) 12
Amperaggio (A) 110
Rotazione CW
Tipo della puleggia Fisso
Scanalature della puleggia 6
Diametro della puleggia (millimetri) 50
Terminale di B+ (30) M8
Codice della spina 230
Progettazione dell'alternatore IF/IR
Produttore di OE BOSCH
Produttore del veicolo VW
Produttore del veicolo MERCEDES-BENZ

2. Riferimento 

OEM Riferimento dell'OEM BOM
BOSCH 0123510022  
BOSCH 0123510050  
BOSCH 0123510068  
BOSCH 0123510079  
BOSCH 0123510081  
BOSCH 0123510100  
BOSCH 0986039370  
BOSCH 0986041210  
BOSCH 0986041320  
BOSCH 3937  
BOSCH 4121  
BOSCH 4132  
DAF 1516445R  
LUCAS LRA01606  
LUCAS LRA01767  
LUCAS LRA01769  
LUCAS LRA1606  
LUCAS LRA1767  
LUCAS LRA1769  
MERCEDES-BENZ 0091546002  
MERCEDES-BENZ 009154600280  
MERCEDES-BENZ 0101540202  
MERCEDES-BENZ 010154020280  
MERCEDES-BENZ 0101540702  
MERCEDES-BENZ 0101543202  
MERCEDES-BENZ 010154320280  
MERCEDES-BENZ 0101547502  
MERCEDES-BENZ 0101548102  
MERCEDES-BENZ 010154810280  
MERCEDES-BENZ 0111540702  
MERCEDES-BENZ A0091546002  
MERCEDES-BENZ A009154600280  
MERCEDES-BENZ A0101540202  
MERCEDES-BENZ A010154020280  
MERCEDES-BENZ A0101540702

 

Dettagli di contatto
Wenzhou Denisen Auto Parts Technology Co., Ltd.

Persona di contatto: Xue

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)