Casa ProdottiAlternatore del benz di Mercedes

Alternatore di Bosch dello sprinter del benz di Mercedes, ricambi auto integrali dell'OEM Mercedes

Certificazione
Porcellana Wenzhou Denisen Auto Parts Technology Co., Ltd. Certificazioni
Buon giorno, grazie per il vostro lavoro gentile, avevamo ricevuto le vostre merci e tutto sembrare perfetto.

—— Gaby

Ciao il vostro prodotto è ora qui, grazie per presto produzione, noi sperano di tenere l'affare con voi. Resti in contatto.

—— Hossein

Sono ora online in chat

Alternatore di Bosch dello sprinter del benz di Mercedes, ricambi auto integrali dell'OEM Mercedes

Mercedes Benz Sprinter Bosch Alternator , OEM Integral Mercedes Auto Parts
Mercedes Benz Sprinter Bosch Alternator , OEM Integral Mercedes Auto Parts Mercedes Benz Sprinter Bosch Alternator , OEM Integral Mercedes Auto Parts Mercedes Benz Sprinter Bosch Alternator , OEM Integral Mercedes Auto Parts Mercedes Benz Sprinter Bosch Alternator , OEM Integral Mercedes Auto Parts

Grande immagine :  Alternatore di Bosch dello sprinter del benz di Mercedes, ricambi auto integrali dell'OEM Mercedes

Dettagli:
Luogo di origine: La Cina
Marca: DNINSS
Certificazione: 3C,ISO16949
Numero di modello: 1971
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: Negoziabile
Prezzo: negotiable
Imballaggi particolari: pacchetto su ordine con il pallet
Tempi di consegna: 30 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T / T, L / C
Capacità di alimentazione: 30000pcs/month
Descrizione di prodotto dettagliata
No di modello: 13811 Struttura: Alternatore integrale
Livello attuale: 90A Tensione: 12V
Tipo: Assemblea Materiale: Alluminio
Specifica: OEM Codice HS: 8511509000
certificato: Iso 16949
Evidenziare:

alternatore di Mercedes

,

alternatore del benz

Alternatore del benz di 0101540802 Mercedes per lo SPRINTER 0123320041 13811 12V 90A

Informazioni:

 

Creatore dell'oggetto OE: Alternatore di Bosch
Parti di Hc: CA1209IR
Potere.: 12V/90A
Lester nessun: 13811
OEM nessun: 0101540802, 0101544802, 0123320041, 0123320046
Puleggia: SC6
Applicazione: Benz 300D 1998-99 (U.S.A.) di MERCEDES
Pacchetto di trasporto: Imballaggio neutrale
 
Istruzione:
 

La tecnologia il Co., srl dei ricambi auto di Wenzhou Denisen è un'impresa sia possiede la produzione che vendite, pricipalmente producenti l'automobile, bus ed alternatore del camion e rifornimento dopo la vendita ed il mercato dell'OEM, buona qualità e prezzo basso. Con la certificazione di iso 16949,3C, aderiamo «qualità in primo luogo, servizio in primo luogo, miglioramento continuo, innovazione continua, incontriamo alla politica di gestione del cliente», «difetti zero, reclami zero» come lo scopo di qualità. Per migliorare il nostro servizio, forniamo i prodotti di qualità ai prezzi ragionevoli.

 

Specificazione:
 
Creatore dell'oggetto OE Alternatore di BOSCH
Lester no. 13811
Potere.: 12V/90A
Dniss no. 1971
Parti di Hc CA1209IR
Lucas no. LRB00301
Carico no. 111890/111979
OEM no. 0101540802,0101544802,0123320041,0123320046
Woodauto no. ALT20002
Puleggia SC6
Applicazione BENZ 300D 1998-99 (U.S.A.) di MERCEDES
SPRINTER DI MERCEDES
UNIMOG 1995-00 (EUROPA)
 
Riferimento:
 
OEM Riferimento dell'OEM BOM
BOSCH 0123320041  
BOSCH 0123320046  
BOSCH 0123320049  
BOSCH 0124325227  
BOSCH 0986039750  
BOSCH 0986040180  
BOSCH 0986040800  
BOSCH 3975  
BOSCH 4018  
BOSCH 4080  
LUCAS LRB00301  
LUCAS LRB301  
MERCEDES-BENZ 0101540802  
MERCEDES-BENZ 01015408028
 

Applicazione:

 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 2,3 D 4x4 1997 - 1999 2299cc, 4cyl, 79HP
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2,9 TDi (903,371 -  
MERCEDES-BENZ SPRINTER 208 D 1995 - 2000 2299cc, 4cyl, 79HP
MERCEDES-BENZ SPRINTER 208 D 1996 - 2000 2299cc, 4cyl, 82HP
MERCEDES-BENZ SPRINTER 210 D 1997 - 2000 2874cc, 5cyl, 102HP
MERCEDES-BENZ SPRINTER 212 D 1995 - 2000 2874cc, 5cyl, 122HP
MERCEDES-BENZ SPRINTER 308 D 1995 - 2000 2299cc, 4cyl, 79HP
MERCEDES-BENZ SPRINTER 308 D (903,371 -  
MERCEDES-BENZ SPRINTER 308 D 2,3 1995 - 2000 2299cc, 4cyl, 79HP
MERCEDES-BENZ SPRINTER 308 D 2,3 1995 - 2000 2299cc, 4cyl, 82HP
MERCEDES-BENZ SPRINTER 308 D 2,3 1996 - 2000 2299cc, 4cyl, 82HP
MERCEDES-BENZ SPRINTER 310 D 4x4 1997 - 2002 2874cc, 5cyl, 102HP
MERCEDES-BENZ SPRINTER 310 D 2,9 1995 - 2000 2874cc, 5cyl, 102HP
MERCEDES-BENZ SPRINTER 310 D 2,9 1997 - 2000 2874cc, 5cyl, 102HP
MERCEDES-BENZ SPRINTER 310 D 2,9 4x4 1997 - 2000 2874cc, 5cyl, 102HP
MERCEDES-BENZ SPRINTER 312 D 2,9 1995 - 2000 2874cc, 5cyl, 122HP
MERCEDES-BENZ SPRINTER 312 D 2,9 (903,411 -  
MERCEDES-BENZ SPRINTER 312 D 2,9 4x4 1997 - 2002 2874cc, 5cyl, 122HP
MERCEDES-BENZ SPRINTER 408 D 1996 - 2006 2299cc, 4cyl, 79HP
MERCEDES-BENZ SPRINTER 410 D 1996 - 2006 2874cc, 5cyl, 102HP
MERCEDES-BENZ SPRINTER 410 D 4x4 1997 - 2006 2874cc, 5cyl, 102HP
MERCEDES-BENZ SPRINTER 412 D 1996 - 2006 2874cc, 5cyl, 115HP
MERCEDES-BENZ SPRINTER 412 D 1996 - 2006 2874cc, 5cyl, 122HP
MERCEDES-BENZ SPRINTER 412 D 1999 - 2001 2495cc, 4cyl, 115HP
MERCEDES-BENZ SPRINTER 412 D 4x4 1997 - 2006 2874cc, 5cyl, 115HP
MERCEDES-BENZ SPRINTER 412 D 4x4 1997 - 2006 2874cc, 5cyl, 122HP
MERCEDES-BENZ SPRINTER 414 D 4x4 1997 - 2006 2874cc, 5cyl, 122HP

Dettagli di contatto
Wenzhou Denisen Auto Parts Technology Co., Ltd.

Persona di contatto: Xue

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)